Тендер: Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515487576
- 223-ФЗ ЕИС 32515487576
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 15.12.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Протокол 1 ч. лот 87 Выполнение работ по благоустройству тер-ий Саранского ПО..pdf 657 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515487576-01 7 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 04:16. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 13.12.2025 04:17. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 04.12.2025
- Конкурсная док-ция лот № 87 Выполнение работ по благоустройству терр-ий Саранского ПО.zip 1.99 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса