Тендер: Ежемесячное техническое обслуживание допечатного полиграфического оборудования для изготовления, пробивки/загибки печатных офсетных форм
Начальная цена
997 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515487549
- 223-ФЗ ЕИС 32515487549
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 22.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 28.12.2025
- 32515487549 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515487549-01 11 КБ
- 25.12.2025
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 21 КБ
- 04.12.2025
- Протокол НМЦД[b5wCiB-Xkx4].pdf 407 КБ
- Аукционная документация ТО СТР.docx 105 КБ
- НМЦК услуга сервис.xlsx 12 КБ
- Техническое задание[6].docx 43 КБ
- Проект контракта 16969105-1.pdf 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса