Тендер: Поставка азота
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515488355
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515488355
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515488355-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515488355-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515488355-02 9 КБ
- Итоговый протокол 32515488355.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515488355.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 18.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515488355-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515488355.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:13. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.12.2025
- № 69 Документация ЭА СМСП.docx 109 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса