Тендер: Ткани ситовые и фильтровальные для Костромской ГРЭС
Начальная цена
732 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
15.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515487975
- ТЭК-Торг ИР512190
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 15.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 20.01.2026
- ПВП_221392_сайт.zip 162 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515487975-04 15 КБ
- 17.01.2026
- Сопоставление конкурс МСП ИР512190 Лот 1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515487975-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515487975-02 13 КБ
- 16.01.2026
- ППР2_221392_сайт.zip 157 КБ
- 30.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515487975-01 11 КБ
- 29.12.2025
- ППР1_221392_сайт.zip 144 КБ
- 04.12.2025
- ЗД 520.25.00569.zip 2.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса