Тендер: Поставка медицинских изделий: пломбировочный материал
Начальная цена
2 037 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
12.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0077925040DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515487817
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515487817-01 14 КБ
- 15.12.2025
- 2025-12-15 32515487817 Протокол.doc 48 КБ
- 2025-12-14 32515487817 Протокол (Поставка мед ицинских изделий пломб ировочный материал).pdf 1.88 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 04:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 13.12.2025 04:18. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.12.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 267 КБ
- Приложение № 1 к из вещению о закупке (О писание предмета (об ъекта) закупки).docx 41 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Проек т договора).doc 185 КБ
- Приложение № 3 к извещению о з акупке (Обоснов ание НМЦД).xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Формы документов).doc 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2025-12-04 0077925040DP И звещение о проведении.doc 35 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса