Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту мульчерной техники
Завершён
15.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485805
- РАД (Lot-Online) RAD250023152
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 15.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485805-01 11 КБ
- 0249-ТА-25-1 Протокол по подведению итогов.doc 150 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 08:35. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 18:43. РАД 17 КБ
- 32515485805 Уведомлен ие №1 об изменении.7z 3.78 МБ
- 03.12.2025
- Закупочная документация.7z 3.75 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса