Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
979 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Самара;г. Пенза;г. Ульяновск;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Омск;г. Иркутск;г. Оренбург;г. Саратов;г. Красноярск;г. Абакан;г. Йошкар-Ола;г. Киров;г. Пермь;г. Челябинск
,
- Марий Эл республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Иркутская область,
- Кировская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Красноярский край
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3707185
- 223-ФЗ ЕИС 32515485769
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3707185 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- 10.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП № 3707185.pdf 286 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485769-01 9 КБ
- 03.12.2025
- Приложение № 3 - Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 36 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 149 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.docx 108 КБ
- Извещение о ЗК для МСП № 680-Канц-ЗК(МСП)-2025.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса