Тендер: Оказание услуг по организации каналов связи и предоставление услуг выделенного доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет для объектов интеллектуальной транспортной системы
Начальная цена
2 002 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
11.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485669
- ТЭК-Торг ЗП512475
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485669-01 12 КБ
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 32515485669.pdf 1.33 МБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32515485669.pdf 2.44 МБ
- 03.12.2025
- Извещение о запросе котировок связь 2026.doc 205 КБ
- Приложение №4 к извещению - Форма 1 - Заявка на участие связь 2026.docx 38 КБ
- Приложение №1 к извещению-Техническое задание связь 2026.docx 34 КБ
- Приложение №2 к извещению-Проект контракта связь 2026.docx 129 КБ
- Приложение №3 к извещению-Обоснование НМЦК связь 2026.xlsx 20 КБ
- Приложение №5 к извещению - Форма 2 - Предложение о цене контракта связь 2026.docx 80 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса