Тендер: Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-колледж)
Начальная цена
1 497 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3707354
- 223-ФЗ ЕИС 32515485728
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3707354 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3707354 (лот 1) от 12.12.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3707354 (лот 1) от 12.12.2025.html 6 КБ
- Протокол 3.pdf 846 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 1.08 МБ
- Протокол 1 часть.pdf 1.03 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485728-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515485728-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515485728-01 9 КБ
- 03.12.2025
- Приложение №1 - техническое задание (13).docx 31 КБ
- Приложение №3 - проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦД (4).xlsx 134 КБ
- Документация (22) (6).docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса