Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
766 929 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Шаховская
,
Московская область
Завершён
26.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485450
- РТС-Тендер 015720-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 26.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 23.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515485450-05 12 КБ
- 13.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485450-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485450-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485450-04 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485450-01 11 КБ
- 30.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 118 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 118 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 00:07. РТС-Тендер 107 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 17:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Приказ внесение изменений.pdf 303 КБ
- Аукционная док-я 17.12.2025.docx 132 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 17.12.2025.docx 70 КБ
- Извещение 17.12.2025.docx 22 КБ
- Запрос разъяснений 32515485450.docx 15 КБ
- 15.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515485450 4 КБ
- Запрос (2).docx 13 КБ
- 03.12.2025
- Извещение.docx 22 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11779065 2025 12 03-15 27 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11779065 2025 12 03-15 27 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11779065 2025 12 03-15 27.docx 376 КБ
- нмцд.xlsx 18 КБ
- Аукционная док-я.docx 131 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса