Тендер: Оказание амбулаторно-поликлинических услуг, имеющих профилактическую, диагностическую, лечебную и реабилитационную направленность в рамках первичной медико-санитарной помощи, в том числе специализированной работникам института
Завершён
19.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3707422
- 223-ФЗ ЕИС 32515485886
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 19.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485886-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок скан.pdf 552 КБ
- 10.12.2025
- Конкурсная документация мед услуги. корр 10,12.docx 86 КБ
- 04.12.2025
- Конкурсная документация мед услуги. корр 03,12.docx 87 КБ
- 03.12.2025
- Конкурсная документация мед услуги. корр 03,12.docx 86 КБ
- Задание на оказание услуг.docx 45 КБ
- ПД ОК медицинские услуги 7 554 935.doc 194 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 554,9 ₽
Обеспечение контракта
75 549,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса