Тендер: Поставка масла гидравлического
Начальная цена
272 935 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск;г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485706
- РТС-Тендер 3707398
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- 20251211095008396.pdf 148 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485706-01 12 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 22:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.12.2025
- Извещение.docx 87 КБ
- НМЦД мас.xlsx 27 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса