Тендер: Оказание услуг по размещению информации об Университете на страницах интернет сайта https://postupi. online/(Поступионлайн), представляющем справочную информацию о вузах России
Начальная цена
3 270 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485887
- РТС-Тендер 3704799
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485887-01 13 КБ
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3704799 (лот 1) от 16.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 2.18 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 08:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 02:08. РТС-Тендер 116 КБ
- Приложение 2 Проект договора поступи изм..docx 57 КБ
- Сведения о проводимом ЗКвЭФ по 223-ФЗ СМСП.docx 38 КБ
- 03.12.2025
- Приложение 2 Проект договора поступи.docx 68 КБ
- Приложение 4 Рекомендуемая форма заявки на участие в ЗКвЭФ.docx 28 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.docx 30 КБ
- Сведения о проводимом ЗКвЭФ по 223-ФЗ СМСП.docx 36 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
163 527,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса