Тендер: Поставка бытовой химии (выборка по заявкам)
Начальная цена
592 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515484905
- 223-ФЗ ЕИС 32515484905
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Additional prices 32515484905.rtf 5 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей.pdf 345 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515484905-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515484905-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484905-04 10 КБ
- 23.12.2025
- протокол итогов.pdf 339 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 10 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 321 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515484905-01 10 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:33. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 05.12.2025
- Решение_о_внесении_изм..doc 259 КБ
- Закупочная_документация_05.12.2025.rar 603 КБ
- 03.12.2025
- Закупочная документация.rar 603 КБ
- Раздел 1 Документация.doc 120 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса