Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа на выделенные и облачные сервера
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485380
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 28.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Документация
- 04.02.2026
- 2026-02-03 32515485380-01 Протокол.doc 36 КБ
- 2026-02-03 32515485380 Протокол.doc 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485380-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485380-02 13 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 13:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение ЗК1 (1).doc 472 КБ
- 20.01.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 34 КБ
- Извещение ЗК1.doc 495 КБ
- 2026-01-20 32515485380 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485380-01 11 КБ
- 2025-12-12 32515485380 Протокол.doc 31 КБ
- 03.12.2025
- Извещение ЗК1 (испр) (1) (1).doc 494 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса