Тендер: Оказание услуги по осуществлению перевозки пассажиров (сотрудников) автобусом с экипажем
Начальная цена
3 445 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515485673
- 223-ФЗ ЕИС 32515485673
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ПРОТОКОЛ №551002-01.pdf
- 04.01.2026
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485673-01 11 КБ
- ПРОТОКОЛ №551002-01
- Итоговый протокол
- 03.12.2025
- Извещение.docx 183 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Расчёт НМЦ.docx 14 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса