Тендер: Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования
Начальная цена
1 033 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485883
- ЕЭТП Росэлторг 32515485883
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 12.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485883-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515485883-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515485883-02 9 КБ
- 12.12.2025
- 20251212-122318.pdf 834 КБ
- 20251212-165708.pdf 1.07 МБ
- 20251212-153003.pdf 918 КБ
- 11.12.2025
- Разъяснение 1.doc 402 КБ
- Изменения от 11.12.2025 08:53. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515485883 6 КБ
- Изменения от 11.12.2025 08:54. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 03.12.2025
- Документация У ЭА СМП не ЕР.doc 446 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса