Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию: системы видеонаблюдения, трансляционной системы оповещения людей, системы контроля и управления доступом, кнопки экстренного вызова полиции (тревожной кнопки), электромеханического привода (автоматические ворота) на объекте МАУ ДО ДШИ
Начальная цена
70 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район; г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3705748
- 223-ФЗ ЕИС 32515481356
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:24. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 12 КБ
- Изменения от 13.12.2025 02:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515481356-01 12 КБ
- 11.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3705748 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- Scan.pdf 1.88 МБ
- 03.12.2025
- испр Извещение (5).docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Ямало-Ненецком автономном округе
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса