Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3705620
- 223-ФЗ ЕИС 32515481263
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2025 08:00 - 15.12.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3705620 (лот 1) от 16.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3705620 (лот 1) от 16.12.2025.html 4 КБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515481263-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515481263-02 8 КБ
- дезы.pdf 393 КБ
- дезы.pdf 396 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515481263-01 8 КБ
- дезы.pdf 389 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3705620 (лот 1) от 12.12.2025.html 4 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:36. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 03.12.2025
- Извещение аукцион таблица СМП.docx 24 КБ
- Документация аукцион СМП товар аптека .doc 460 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 335,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса