Тендер: Оказание услуг по круглосуточной охране объекта
Начальная цена
2 579 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
11.12.2025 09:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515481505
- 223-ФЗ ЕИС 32515481505
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 09:20
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- ПРОТОКОЛ №32515481505-01 551510 первых,вторых частей итоговый 2.2 МБ
- 551510 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515481505-01 9 КБ
- 03.12.2025
- Документация на оказание услуг по круглосуточной охране объекта для нужд МУП «ГЭТ на 2026г. СМСП .DOC 336 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
128 964,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса