Тендер: Оказание услуг по организации питания воспитанников
Начальная цена
5 829 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Межгорье
,
Башкортостан республика
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0060225007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515481411
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515481411-01 8 КБ
- 19.12.2025
- 2025-12-19 32515481411 Протокол.doc 28 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 01:17. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 11:42. ЭТП РЕГИОН 32 КБ
- 2025-12-15 32515481411 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗП.doc 173 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2025 20:54. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.12.2025
- 2025-12-03 0060225007DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗП.doc 173 КБ
- Обоснование НМЦ питание (4).xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- Техническое задание на питание 27.11 (2).docx 44 КБ
- Форма заявки участника услуги критерии.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса