Тендер: Выполнение работ по ремонту тракторов, топливной аппаратуры, ремонту и установке предпусковых обогревателей и кондиционеров
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург;Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
17.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3705765
- 223-ФЗ ЕИС 32515481489
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3705765
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 17.12.2025 13:00
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3705765 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515481489-01 10 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 09:31. РТС-Тендер 98 КБ
- Изменения от 12.12.2025 11:21. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:36. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация 11.12.2025.zip 181 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение 11.12.2025.pdf 72 КБ
- Протокол перенос сроков 11.12.2025.pdf 78 КБ
- 03.12.2025
- Документация.zip 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса