Тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочных изделий)
Завершён
10.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3705704
- 223-ФЗ ЕИС 32515481387
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515481387-01 10 КБ
- 12.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3705704 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 3705704.pdf 1.63 МБ
- 03.12.2025
- НМЦК Поставка-продуктов-питания--хлебобулочные-изделия-- (1).xlsx 16 КБ
- Запрос котировок хлеб СМП 1 квартал 2026год.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 608,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса