Тендер: продукты питания прочие
Начальная цена
4 148 332 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Холмский район, село Пионеры, село Правда
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515481283
- РТС-Тендер 3705713
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:25. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515481283-01 10 КБ
- 11.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3705713 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 1.74 МБ
- 03.12.2025
- Извещение и документация ОГАУ ЦМСР Чайка.doc 417 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса