Тендер: Поставка дезинфицирующих средств в ассортименте
Начальная цена
998 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, с. Тесь
,
Красноярский край
Завершён
10.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515482303
- 223-ФЗ ЕИС 32515482303
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:12. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515482303-01 8 КБ
- Изменения от 12.12.2025 02:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.12.2025
- Протокол подведения итогов 32515482303.pdf 1.26 МБ
- 03.12.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xls 114 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 84 КБ
- Извещение Поставка дезинфицирующих средств в ассортименте.docx 70 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса