Тендер: Поставка дератизационных, дезинсекционных средств, концентратов
Начальная цена
350 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3705937
- 223-ФЗ ЕИС 32515481909
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Изменения от 13.12.2025 04:16. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515481909-01 11 КБ
- 12.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3705937 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- протокол 194.pdf 120 КБ
- 03.12.2025
- Документация с проектом договора и формой заявки.doc 373 КБ
- Расчет НМЦК.xls 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса