Тендер: договор подряда на производство ремонтных работ
Начальная цена
1 099 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Лысково
,
Нижегородская область
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515482275
- 223-ФЗ ЕИС 32515482275
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515482275-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515482275-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515482275-04 9 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515482275-01 9 КБ
- 32515482275 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32515482275 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 4f3a19ad-676c-41eb-92ec-fb45f254f4ea.docx 10 КБ
- 11.12.2025
- 32515482275 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 03.12.2025
- ВОР ФОК раздевалка 307.xlsx 20 КБ
- Приложение 2 Техзадание.docx 39 КБ
- Приложение 3 форма 1 часть заявки.docx 9 КБ
- Документация и карта на аукцион ремонт.doc 343 КБ
- Приложение 1 Извещение о проведении электронного аукциона.docx 16 КБ
- 02-01-09 Смета ФОК раздевалка 307.xlsx 366 КБ
- Приложение 4 форма 2 часть заявки.docx 10 КБ
- Приложение № 7 - Проект договора.doc 570 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 992,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса