Тендер: Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт
Начальная цена
1 897 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Клин;г. Солнечногорск
,
Московская область
Завершён
10.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515482281
- РТС-Тендер 015670-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515482281-01 11 КБ
- 11.12.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке (2).pdf 237 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке (2).pdf с данными эл.подписей.pdf 247 КБ
- 03.12.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11775214 2025 12 03-09 33 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11775214 2025 12 03-09 34 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор товары вер 41 11775214 2025 12 03-09 33.docx 375 КБ
- Обоснование НМЦД (7) (1).xls 41 КБ
- Извещение топливо.docx 70 КБ
- Техническое задание (15) (1).docx 20 КБ
- инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Рекомендуемая форма заявки участника.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 488 100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса