Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
11.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515481680
- РТС-Тендер 3705805
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3705805 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3705805 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3705805 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3705805 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 22:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515481680-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515481680-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515481680-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515481680-03 9 КБ
- ППИА от 11.12.2025.pdf 148 КБ
- ПРВЧ от 11.12.2025.pdf 152 КБ
- ПРПЧЗ от 11.12.2025.pdf 173 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 03.12.2025
- Часть II Информационная карта.docx 40 КБ
- Часть V Образцы форм и документов.docx 27 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls 63 КБ
- Часть I. Общая часть.docx 69 КБ
- ЧАСТЬ VI Проект договора.docx 104 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса