Тендер: Гидродинамический каналопромывочный аппарат ПРЕУС Б1590КРг (или эквивалент)
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, село Красный Яр
,
Самарская область
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515481513
- 223-ФЗ ЕИС 32515481513
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 14.01.2026
- Протокол от 13.01.2026.pdf 35 КБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32515481513-05 9 КБ
- 24.12.2025
- 32515481513 Итоговый протокол лот №1.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515481513-04 14 КБ
- 23.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515481513-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515481513-03 13 КБ
- 32515481513 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 25 КБ
- bd413134-2014-423f-8cf6-db8643d8461e.docx 11 КБ
- 32515481513 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515481513-01 11 КБ
- 19.12.2025
- 32515481513 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Приложение №1 к извещению (описание объекта закупки-техническое задание).xlsx 15 КБ
- Изменения от 11.12.2025 20:37. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.12.2025
- Приложение №1 к извещению (описание объекта закупки-техническое задание).xlsx 15 КБ
- Проект Договора.doc 126 КБ
- Аукционная документация (Росэлторг).docx 145 КБ
- Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса