Тендер: Предоставление неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 15-19 устройств, 1 год, продление
Начальная цена
40 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515483828
- ЕЭТП Росэлторг 32515483828
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- 32515483828 Итоговый протокол лот №1.docx
- Изменения от 12.12.2025 10:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515483828-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 03.12.2025
- Документация.doc 145 КБ
- Проект Контракта.doc 116 КБ
- Анкета участника.docx 15 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Информационная карта.doc 94 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Согласие о персональных данных.doc 37 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме.doc 89 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса