Тендер: Антикоррозионная защита оборудования и технологических трубопроводов этапа 4. 2 IV этапа 2-ой очереди строительства Юго-Западной теплоэлектроцентрали
Начальная цена
2 811 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515483149
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250618629900572
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 22.12.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- 32515483149_3.doc 113 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515483149-04 11 КБ
- 14.01.2026
- 32515483149_2.doc 109 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515483149-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515483149-03 8 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515483149-01 9 КБ
- 32515483149_1.doc 106 КБ
- 03.12.2025
- Конкурсная документация.docx 179 КБ
- Приложения к КД.7z 12.94 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса