Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению магнитно-резонансной томографии
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Октябрьское
,
Оренбургская область
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 24.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515483435-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов аукциона 83435.pdf 46 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483435-01 11 КБ
- 32515483435-1Р.pdf 84 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 07:30. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 03.12.2025
- НМЦ МРТ 2026.xls 50 КБ
- ТЗ МРТ 2026.docx 17 КБ
- Документация аукцион.docx 78 КБ
- Проект МРТ 2026.docx 31 КБ
- приложение 5.xls 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса