Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
10.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515482410
- 223-ФЗ ЕИС 32515482410
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 10.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 07:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515482410-01 10 КБ
- 10.12.2025
- 32515482410 second parts protocol.rtf 122 КБ
- 05.12.2025
- Приложение_1_Проект_договора.docx 38 КБ
- 03.12.2025
- Приложение 6 Сведения об участнике закупки для заполнения .docx 13 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 12 КБ
- Приложение 5 НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение 4 Образец заявки.docx 18 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса