Тендер: Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 по топливным картам
Начальная цена
594 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515483954
- РТС-Тендер 3706726
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 9 КБ
- у.jpeg 233 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483954-02 10 КБ
- й.jpeg 860 КБ
- ц.jpeg 803 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483954-01 9 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- ПРЗ ЗК 3706726 (лот 1) от 10.12.2025.zip 1.53 МБ
- 03.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 166 КБ
- обоснование 1.xls 37 КБ
- Проект ДОГОВОРА ГСМ (1).rtf 490 КБ
- ТЗ (1).doc 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса