Тендер: оказание услуги по проведению лабораторных и инструментальных исследований
Начальная цена
196 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Старица; г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 07:30. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483446-01 11 КБ
- 32515483446Р.pdf
- 32515483446Р.pdf 87 КБ
- 03.12.2025
- ОНМЦД.doc 162 КБ
- ГПД производственный контроль.docx 44 КБ
- ЗК Приложение к извещению.docx 77 КБ
- ТЗ 2026.docx 21 КБ
- приложение 5.xls 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса