Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования (система лучевой терапии Unique с принадлежностями) с заменой запасных частей
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515483746
- РТС-Тендер 3706331
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.12.2025 08:00 - 22.12.2025 08:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515483746-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515483746-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515483746-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515483746-03 10 КБ
- 23.12.2025
- ПРПЧЗ_АМСП_3706331_(лот_1)_от_19.12.2025.html 5 КБ
- ППЦП_АМСП_3706331_(лот_1)_от_22.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3706331_(лот_1)_от_22.12.2025.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3706331_(лот_1)_от_22.12.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 2.07 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 2.03 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 2.04 МБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:11. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 12.12.2025 10:12. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 03.12.2025
- 0965 Документация.doc 716 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 918 985,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса