Тендер: Оказание транспортных услуг для коммунального комплекса
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3706754
- 223-ФЗ ЕИС 32515483971
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483971-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483971-01 10 КБ
- 17.12.2025
- Протокол № 445 2025 - 1.pdf 410 КБ
- Протокол № 445 2025 - Итоговый.pdf 319 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.12.2025
- Документация, 445 2025 (ЗПЭФ).docx 341 КБ
- Договор ТУ КК.docx 90 КБ
- ТЗ на транспортные услуги КК.doc 266 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 277 350,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса