Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
12.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515483237
- РТС-Тендер 3706417
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 12.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ПРЗ ЗК 3706417 (лот 1) от 16.12.2025.zip 567 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483237-01 11 КБ
- ПРОТОКОЛ № ПЗК 792.30ЗК.25.docx 26 КБ
- ПРОТОКОЛ № ПЗК 792.30ЗК.25.pdf 735 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 05:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515483237 7 КБ
- Ответ на запрос.docx 24 КБ
- Изменения от 12.12.2025 05:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.12.2025
- Приложение к извещению о проведении ЗК 792.30ЗК.25.docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса