Тендер: оказание комплексных услуг по стирке и ремонту белья, спецодежды и мягкого инвентаря
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484339
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515484339
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484339-01 10 КБ
- Протокол 41.pdf
- Итоговый протокол
- 10.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 03.12.2025
- 3. Проект договора стирка и ремонт белья.docx 60 КБ
- 4. НМЦК на-оказание-комплексных-услуг-по-стирке-и-ремонту-белья--спецодежды-и-мягкого-инвентаря (1) (2).xlsx 19 КБ
- 1. ЗК для СМСП стирка.docx 113 КБ
- 2. Техническое задание на оказание услуг по стирке (1).docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса