Тендер: Закупка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена
407 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кубинка
,
Московская область
Завершён
10.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3706637
- 223-ФЗ ЕИС 32515483470
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2025 09:45 - 12.12.2025 09:55
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3706637 (лот 1) от 11.12.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3706637 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3706637 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515483470-01 9 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 103 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515483470-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515483470-02 9 КБ
- 03.12.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 11776622 2025 12 03-12 01 (МСК).docx 506 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11776622 2025 12 03-12 01 (МСК).docx 143 КБ
- Умный договор товары вер 41 11776622 2025 12 03-12 01.docx 365 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 20 КБ
- НМЦК.pdf 1.97 МБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 039 299 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса