Тендер: Поставка дизельного топлива для отопления
Начальная цена
626 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с 2021г
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515482671
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250554445900008
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Протокол запроса котировок.pdf 1.87 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515482671-01 16 КБ
- 03.12.2025
- Протокол и расчет НМЦК Приложение 3.pdf 645 КБ
- Запрос котировок - Форма.docx 120 КБ
- Приказ о проведении запроса котировок на поставку топлива.docx 19 КБ
- Проект контракта (Приложение № 4) и техническое задание (Приложение № 1).docx 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса