Тендер: Лекарственные препараты для ветеринарного применения (Инсектоакарициды)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515483606
- ZakazRF (АГЗРТ) 447228
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 15.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Итоговый протокол.html
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483606-01 14 КБ
- Итоговый протокол 32515483606.doc-shtamp.pdf 173 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:44. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 07:30. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 06.12.2025
- Извещение № 144 ЗК БФО.doc
- Извещение 32515483606 редакция 2.html
- 03.12.2025
- Извещение № 144 ЗК БФО.doc 1.08 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса