Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобиля Ауди А6
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515483109
- 223-ФЗ ЕИС 32515483109
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 19.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483109-01 18 КБ
- Протокол подведения итогов [32515483109 Лот 1].docx 20 КБ
- 19.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515483109 Лот 1].docx 19 КБ
- Happened 32515483109.docx 9 КБ
- 03.12.2025
- Проект контракта 16945930-1.pdf 105 КБ
- Расчет НМЦД[1].xlsx 26 КБ
- Техническое задание 16945930-1.pdf 109 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 811 КБ
- ElectronicAuction14782633.pdf 104 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса