Тендер: Поставка нефтепродуктов: бензин АИ-92, АИ-95, дизельное топливо с использованием топливных смарт-карт
Начальная цена
19 861 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515482594
- ЭТП ГПБ 32515482594
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515482594 4 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515482594-01 13 КБ
- Запрос_Ответ.docx 20 КБ
- 11.12.2025
- Протокол_32515482594.pdf 2.15 МБ
- 04.12.2025
- 3._Проект_договора.docx 53 КБ
- 1._Извещение_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- Перечень_внесенных_изменений.docx 16 КБ
- 03.12.2025
- 3. Проект договора.docx 52 КБ
- 1. Извещение ЗКЭФ.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 986 103,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса