Тендер: Оказание услуг по мониторингу систем охранной, тревожной сигнализации и реагированию на тревожные сообщения, поступающие с объектов
Начальная цена
139 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
11.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3706228
- 223-ФЗ ЕИС 32515482454
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515482454-01 10 КБ
- 12.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3706228 (лот 1) от 11.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 03.12.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 11768682 2025 12 02-10 45 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11695959 2025 12 02-10 45.docx 377 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11768682 2025 12 02-10 45 (МСК).docx 144 КБ
- Техническая часть извещения о проведении запроса котировок в электронной форм.docx 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 203 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса