Тендер: Запчасть на КАМАЗ 43118 (659100) кран-манипулятор
Начальная цена
146 987 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туруханский район, п. Бор
,
Красноярский край
Завершён
17.12.2025 06:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3706419
- 223-ФЗ ЕИС 32515483318
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 17.12.2025 06:15
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483318-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483318-02 11 КБ
- Протокол 3706419-02.pdf 644 КБ
- Протокол 3706419-01.pdf 436 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 07:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.12.2025
- ЗП в эл. форме поставка ТМЦ.doc 281 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 349,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса