Тендер: Поставка автомобильного бензина через АЗС
Начальная цена
666 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4852425011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515483292
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 07:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515483292-01 8 КБ
- 11.12.2025
- 2025-12-11 32515483292 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол заседания ЗК.pdf 1.48 МБ
- 03.12.2025
- 2025-12-03 4852425011DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение ЗК ГСМ.doc 267 КБ
- Приложение № 2 Техническое за дание на постав ку топлива.docx 37 КБ
- Приложение № 3 Об основание НМЦД.pdf 704 КБ
- Приложение № 4 Пр оект договора.doc 163 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса