Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
299 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515482587
- ЕЭТП Росэлторг 32515482587
- ЕАИСТ города Москвы 14803055
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515482587-01 7 КБ
- 10.12.2025
- 32515482587 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 03.12.2025
- Протокол и обоснование НМЦД .pdf 1002 КБ
- Расчет НМЦД на ед. товара.xlsx 16 КБ
- Извещение аукцион.docx 144 КБ
- Техническое задание 16980137-1.pdf 289 КБ
- Проект контракта 16980137-1.pdf 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса