Тендер: выполнение работ по развитию государственной информационной системы Республики Коми Система межведомственного электронного взаимодействия Республики Коми
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000098
- 223-ФЗ ЕИС 32515479768
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515479768-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515479768-03 13 КБ
- Протокол №96-2 от 15.12.2025.docx 28 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол №96-1 от 11.12.2025.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515479768-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515479768-02 9 КБ
- 02.12.2025
- 226 ТЗ Приложение 1.docx 57 КБ
- 226 Документация.docx 81 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса